Войти в почту

Роман Маякин и Агата Муцениеце заинтриговали публику на премьере «Ночного режима»

Роман Маякин и Агата Муцениеце заинтриговали публику на премьере «Ночного режима»

В Москве состоялась премьера мистического триллера «Ночной режим». Звезды нашего кинематографа потихоньку возвращаются из отпусков, поэтому мероприятие стало действительно заметным событием.

Главные роли в остросюжетном фильме сыграли Павел Табаков и Екатерина Шумакова. Режиссером картины стал Андрей Либенсон, специализировавшийся ранее на сериалах. По сюжету фотографа Рому, героя Табакова, обвиняют в убийстве приятелей, с которыми они были вместе на мальчишнике. Сам Рома ничего не помнит о прошедшей ночи,но уверен в своей невиновности. Ему приходится привыкать к новой реальности в колонии, а во сне перемещаться в другую. Загадочным проводником для него станет загадочный Учитель в исполнении Андрея Мерзликина, участие которого в проекте уже является знаком качества. Он предлагает свою помощь в поисках истинного убийцы, но только какова будет цена услуг…

На премьерном показе, правда,Андрей не появился.Зато поддержала своего старшего сына Марина Зудина, специально для этого вернувшаяся в столицу со съемок. Также своим присутствием выразили поддержку команде «Ночного режима» Софья Каштанова, Анна Котова,Евгений Бороденко и Виктория Дайнеко.Всех присутствующих затмила своим появлением неожиданная парочка – Агата Муцениеце и Роман Маякин.

Улыбающиеся актеры с удовольствием позировали фотографам, обнимали друг друга,однако вопросы,что же их связывает,остались без ответа.

На днях 33-летняя Агата пыталась разрешить загадку, кто презентовал ей шикарный букет цветов. Записки к доставленными розам не прилагалось, поэтому личность таинственного поклонника так и осталась не раскрыта. Может быть, автором романтичного поступка и был Роман Маякин?