Войти в почту

Большое возращение Ирины Понаровской

Для ценителей музыки и широкой публики Ирина Понаровская на протяжении 50 лет остаётся эталоном стиля.

Большое возращение Ирины Понаровской
© НДН.Инфо

Тембр её голоса, безупречность образа и женственная пластика неизменно дарят слушателям подлинное наслаждение искусством. Впервые за долгие годы неподражаемая и обворожительная «Леди Звезда» выступит с сольным концертом в эфире НТВ.

К своему триумфальному возвращению на сцену Ирина Понаровская подготовила программу «Всё лучшее для Вас»! Этого возвращения ждали давно. Ведь когда-то хиты «Рябиновые бусы», «Ты мой Бог» и «Женщина всегда права» можно было услышать во всех уголках страны, а её стилю в одежде пытались подражать все девушки. Для многих поколений она стала «Мисс Шанель Советского Союза», которой нет равных на нашей эстраде.

В этот вечер вместе с Ириной Понаровской на сцену выйдут Дима Билан, Дмитрий Маликов, Алсу, Зара, Алексей Чумаков и Наташа Королёва. Легендарная певица и актриса исполнит как лучшие и уже любимые миллионами хиты, так и новые композиции. Особую атмосферу утонченности концерту придаст белый рояль на сцене и звучание саксофона.

Любимая музыка, прекрасный звук и свет в сочетании с необыкновенным голосом сделают субботний вечер зрителей НТВ незабываемым.

Смотрите концерт Ирины Понаровской «Всё лучшее для Вас» в субботу, 19 августа, в 23.00 на НТВ