Войти в почту

Музыкант Алексей Кортнев отреагировал на критику журналиста Шахназарова

Музыкант Алексей Кортнев отреагировал на критику журналиста Шахназарова
© FBM.ru

Российский исполнитель Алексей Кортнев в ходе беседы с порталом Teleprogramma.pro дал ответ журналисту Михаилу Шахназарову.

«Я с ним совершенно не знаком. Более того, я даже не знаю, что он меня цепляет, не интересуюсь подобными материалами. Это мое дело — проводить концерты или нет, я вообще-то музыкант. Проводить концерты — моя профессия, чем мне еще заниматься. На своих концертах я не занимаюсь политической агитацией», — отреагировал на критику музыкант.

Артист отметил, что он разделяет понятия. «Концерты отдельно, искусство отдельно, политические заявления отдельно, так что Шахназаров может совершенно не волноваться по этому поводу. У меня достаточно большая аудитория поклонников, они хотят слышать мои выступления и группы “Несчастный случай”», — прокомментировал исполнитель.

Напомним, что недавно журналист заявил следующее: «Опять избранность покатила, запретили концерты Максиму Леонидову, который кстати не так агрессивно высказывался о своей стране. А у Алексея Кортнева концерт в Москве, он ведь мерзкое видео записал. Сидит глумится, но сегодня концерт у него в Москве на крыше».