Войти в почту

Breitbart анонсировал свой фильм о похождениях Хантера Байдена

Breitbart анонсировал свой фильм о похождениях Хантера Байдена
© FBM.ru

Американский портал Breitbart анонсировал выход своего дебютного фильма “Мой сын Хантер”, который как нельзя более удачно совпал по времени с приближением промежуточных выборов в США.

“Это история, которую основные средства массовой информации и крупные технические компании скрыли от американского народа. Это фильм, из-за которого адвокат Хантера Байдена так нервничал, что проник на съемочную площадку во время съемок, выдавая себя за документалиста”, – сообщает издание.

Сюжет фильма повествует о “самом умном парне”, которого знает президент Соединенных Штатов. Этот парень плывет по запутанной паутине проституции, вечеринок, международных деловых отношений, наркотиков, секса, китайских шпионов, ноутбука из ада, украинских олигархов, и у него все больше секса и наркотиков.

Режиссером стал Роберт Дэви, который известен множественными актерскими работами. Россиянам он знаком по картине “Крепкий орешек”, в котором он сыграл спецагента ФБР Джонсона. Сценарий написал Брайан Годава, а в роли Хантера снялся Лоуренс Фокс

Главный редактор Breitbart Алекс Марлоу сказал: “Роберт Дэви – настоящий профессионал индустрии и сделал легендарную карьеру в Голливуде. Он снял безумно интересный фильм, который не похож ни на что, что вышло из консервативного движения ”.

“В 2020 году Big Tech вступила в сговор с основными СМИ, чтобы скрыть один из крупнейших политических скандалов, чтобы защитить выбранного ими кандидата в президенты. Это было беспрецедентно и возмутительно. “Мой сын Хантер ” – это фильм, который они никогда не хотели, чтобы вы видели, и именно поэтому американцы должны его увидеть”, – завершает свой анонс Breitbart.