Войти в почту

IVI и компания «Медиаслово» начинают съемки второго сезона экшн-комедии «И снова здравствуйте!»

В Москве стартовали съемки второго сезона сериального хита из линейки IVI Originals – «И снова здравствуйте!». Автор сценария и режиссер – создатель первой части – Егор Чичканов. Продюсеры проекта – Данила Шарапов, Петр Ануров, Вадим Соколовский и Илья Бурец. В главных ролях – Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Аглая Тарасова, Павел Чинарев и Любовь Толкалина.

Борис хочет довести дело до конца – убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль – он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Андрей Мерзликин, играющий Бориса, рассказал:

«Зритель встретит во второй части знакомого и полюбившегося персонажа, но в новых, гораздо более сложных и интересных обстоятельствах. Приключений будет больше, экшена — больше, любви — тоже будет больше. Признаюсь, я скучал по своему герою и рад, что снова в деле!»

Related Posts: 79-летний Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса Российский триллер «Смертельные иллюзии» не выйдет в… Молодёжь с аутизмом разносит наркотики по… Карен Оганесян приступил к съёмкам фильма «Прямой…