Войти в почту

Премьера драмы «Четыре хороших дня» с Милой Кунис, Родриго Гарсиа и Гленн Клоуз состоится онлайн

В онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера драмы «Четыре хороших дня» с Милой Кунис, Родриго Гарсиа и Гленн Клоуз в главных ролях. Это история детско-родительских отношений и борьбы с тяжелой зависимостью. Мировая премьера картины состоялась в рамках фестиваля «Сандэнс».

По сюжету, наркозависимая героиня Милы Кунис по имени Молли в очередной раз решает завязать с пагубной привычкой и соглашается на лечение, перед началом которого пациенту нужно как минимум неделю воздерживаться от употребления наркотических веществ. Героиня «чиста» уже три дня, а значит, впереди еще четыре дня ломки, которые Молли предстоит пережить под надзором собственной матери Деб в исполнении Гленн Клоуз.

В рамках подготовки к съемкам режиссер картины, как и исполнительницы главных ролей, беседовали с реальными прототипами героинь — Амандой Уэндлер и ее матерью, Либби Александер.

Related Posts: «Распутье» с Романом Евдокимовым вышло на KION Посетители Comic Con Russia увидят новый «Zомбилэнд»… Кто издевается над стариками в доме престарелых:… Русская «Дикая» добралась до онлайн-кинотеатра