Войти в почту

Фото дочери Евгении Брик обсуждают в Сети, поклонники называют девочку копией актрисы

Супруг Брик до сих пор хранит молчание и не дает никаких комментариев о смерти жены. Известно, что артистка жила в США и долгое время боролась с онкологическим заболеванием. Евгения не хотела предавать огласке свои проблемы со здоровьем, поэтому для многих стала шоком новость о её кончине на 40-м году жизни.

Фото дочери Евгении Брик обсуждают в Сети, поклонники называют девочку копией актрисы
© 2x2.su

Прошло вот уже полгода, как семья покойной Брик пытается оправиться от горя. За это время на страницах в соцсетях Валерия Тодоровского появилось всего две фотографии - жены и дочерей. Снимок с наследницами режиссёр опубликовал на днях с краткой подписью - «Катя и Зоя».

На фото запечатлена дочь Брик и Тодоровского Зоя в обнимку с Катей - взрослой дочерью режиссёра от предыдущего брака.

Пользователи Сети сразу же отметили красоту девочки и её сходство с мамой.

Зоя - копия мамы. Какие красавицы! Зоечка такая взрослая! Папино богатство - восхитились подписчики Тодоровского в комментариях.

Сейчас Зое 13 лет, она живёт с отцом в Америке, недалеко от океана. В одном из интервью Евгения Брик обмолвилась, что девочка свободно разговаривает на двух языках - английском и русском.

Некоторое время родные не сообщали Зое о смерти мамы, опасаясь за её эмоциональное состояние. Теперь в воспитании и поддержке девочки помогает бабушка.

Наследница Евгении Брик решила пойти по стопам матери - Зоя уже начала сниматься в кино. Например, девушка поучаствовала в фантастическом сериале «ОА» для Netflix.

Напомним,Евгения Брик ушла из жизни в 2022 году. Как писал портал 2x2.su, Брик долгое время боролась с онкологией. К сожалению, справиться с болезнью 40-летней актрисе не удалось.

Автор: Наталья Казакова