Войти в почту

Бритни Спирс наслаждается успехом своего первого за шесть лет трека

Бритни Спирс наслаждается успехом своего первого за шесть лет трека

40-летняя поп-дива впервые за долгое время порадовала поклонников новой песней. Она записала дуэт с Элтоном Джоном. «HoldMeCloser» стала первой композицией в исполнении Бритни за 6 лет. Британский певец сам предложил сотрудничество пытающейся возродиться женщине. Новый трек – это ремикс на песню сэра Элтона Джона 1971 года «TinyDancer». Слушатели отмечают, что припев остался узнаваемым, но в остальном внесены большие изменения. Теперь это легкая танцевальная композиция, которую уже окрестили «прощанием с летом».

Впрочем, нашлись злопыхатели, считающие по-другому. Дескать, ничего незаурядного в треке нет, больших усилий туда не вложено.

Но спустя сутки у Бритни появился весомый повод для ликования – их с Элтоном дуэтная песня оказалась на 1 месте в чартах46 стран мира. По этому случаю блондинка записала эмоциональное видео, назвав происходящее «лучшим днем за последнее время». Это можно назвать триумфальным возвращением в музыку, ведь последний альбом поп-исполнительницы вышел аж в 2016 году.

Такой успех стал достойным ответом на обнародованные прессой откровения экс-супруга певицы, в которых он нелицеприятно высказался о ней и поведал о решении сыновей сократить общение с матерью. Для Спирс это стало настоящим ударом, она только начинает самостоятельную жизнь после снятия опеки осенью 2021 года. Но теперь понятно, что трудности не останавливают Бритни на пути к цели. Свою поддержку ей выразили Дженнифер Лопес и Мадонна, а это дорогого стоит. Есть ли в ближайших планах кумира нулевых запись других композиций, пока неизвестно.