Войти в почту

Бритни Спирс отпраздновала выход сингла Hold Me Closer очередным обнажённым фото

Бритни Спирс явно умеет произвести впечатление на поклонников в особенные моменты своей карьеры! Так, после премьеры совместного трека с Элтоном Джоном певица поделилась нежным обнажённым фото в Twitter в эту пятницу. На нём исполнительница смотрит в камеру, прикрывая шикарную грудь руками и сидя на краю ванны перед окном. Ранее в тот же день Спирс поделилась коротким видеороликом, в котором певица радуется успеху нового трека с Джоном, имитируя при этом его британский акцент.

Бритни Спирс отпраздновала выход сингла Hold Me Closer очередным обнажённым фото
© Mainstyle

Бритни Спирс отпраздновала выход сингла Hold Me CloserБритни Спирс отпраздновала выход сингла Hold Me Closer, 2022

«Здравствуйте, сэр Элтон Джон. Мы, типа, номер один в 40 странах. Святые угодники! Я сейчас в ванне и собираюсь провести лучший день в своей жизни, и я надеюсь, что у вас всё хорошо!», — сказала звезда.

Элтон Джон и Бритни Спирс наконец-то представили совместный трек Hold Me CloserБритни Спирс и Элтон Джон, 2013

В новом интервью культовый музыкант подробно рассказал о том, как он уговорил королеву 2000-х годов вернуться в студию впервые за последние шесть лет. «Она так долго отсутствовала, в ней было много страха, потому что её столько раз предавали, и она так долго не появлялась на публике официально. Мы держали её за руку на протяжении всего процесса, уверяя её, что всё будет хорошо. Я так рад, что могу сделать это вместе с ней, потому что если это будет настоящий хит, а я думаю, что так и будет, это придаст ей гораздо больше уверенности, чем у неё уже есть, и она поймёт, что люди действительно любят её, заботятся о ней и хотят, чтобы она была счастлива. Это всё, чего может хотеть любой человек в здравом уме после того, как она пережила такой травматический период», — рассказал Элтон Джон в интервью Guardian об их сотрудничестве.

Действительно, поклонники Спирс не могли не поздравить поп-суперзвезду с её последним хитом и успехами в личной жизни. И мы согласны, что уже скоро она вновь покорит музыкальную индустрию и покажет, что она сильнее, чем когда-либо!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10