Войти в почту

«Я боялась того, что сделает отец, когда узнает»: Бритни Спирс поделилась личной историей и удалила ее

Бритни Спирс триумфально вернулась на сцену с синглом Hold Me Closer, записанным с Элтоном Джоном, и тут же возглавила музыкальные чарты. В новостную повестку поп-принцесса ворвалась еще и по другому поводу. Вчера вечером Бритни Спирс опубликовала на Youtube аудиоклип, в котором рассказала очень откровенную историю. Ее содержание всех шокировало. В смысле, тех, кто успел посмотреть, конечно, потому что запись певица оперативно удалила.

«Я боялась того, что сделает отец, когда узнает»: Бритни Спирс поделилась личной историей и удалила ее
© Super.ru

Оказалось, что в период токсичной опеки семьи Бритни в стремлении вырваться на свободу якобы планировала побег из США со своим тайным бойфрендом. Нет, его личность она (пока) не раскрыла. Что же ей помешало решиться на столь отчаянный шаг? По словам Бритни, ее остановил страх: она боялась наказания, которое бы придумал ее отец, когда обо всем узнал. «У нас уже все было готово к переезду из страны, мы вовсю обсуждали это с парнем. И я сказала, что чувствую, что они снова запрут меня или даже причинят мне физическую боль, — делится подробностями певица. — Но мне говорили, мол, нет, твой папа никогда бы этого не сделал».

Несмотря на то, что все зло, по мнению певицы, исходило от отца, она больше осуждает свою мать Линн. Ведь женщина не заступилась за своего ребенка и все скрывала, когда поднимались вопросы об опеке. Еще в 2001 году Бритни утверждала, что именно Линн добивалась опеки, хотя документы были подписаны ее отцом. И сейчас Бритни повторила это. Как бы ни было, план рухнул, не успев воплотиться в жизнь. Теперь остается гадать, кто же этот таинственный бойфренд.