В поселках Кировского района Казани из-за аварии на сетях МУП "Водоканал" отключили холодную воду

В ряде поселков Кировского района Казани из-за аварии на сетях МУП "Водоканал" отключили холодную воду, сообщили в администрации Кировского и Московского районов города.

В поселках Кировского района Казани из-за аварии на сетях МУП "Водоканал" отключили холодную воду
© Реальное время

Авария произошла по улице Затонская, 12. До окончания ремонтных работ холодной воды не будет в домах, расположенных в поселках Юдино, Калинина, Аракчино, Красная горка.

В начале месяца несколько домов Кировского района Казани почти на сутки остались без водоснабжения. Воды не было с 9.00 11 августа до 6.00 12 августа в домах по ул. Малая Крыловка, 27; ул. Поперечно-Базарная, 32; ул. Серова, 48, корпуса 2 и 3.

Фото: realnoevremya.ru

Сегодня стали известны сроки отключения горячего водоснабжения на сентябрь в жилых домах Казани, присоединенных к сетям АО "Татэнерго" (Казанские тепловые сети).

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".