Войти в почту

Жители и гости Новосибирска снялись в «Реальных пацанах»

В съёмках девятого сезона сериала «Реальные пацаны» приняли участие не только актеры, но и простые люди.

Жители и гости Новосибирска снялись в «Реальных пацанах»
© НДН.Инфо

В продолжение комедии режиссера Жанны Кадниковой вернулись любимые герои и актёры: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив и другие. В съёмках девятого сезона также приняли участие и сами зрители - жители из разных российских городов. Они поделились своими впечатлениями о сериале в традиционном для него формате флеш-интервью.

«Вообще я к этому серьезно не отнесся. В тот день я приехал в Новосибирск на экзамен, сдавал на права управления бульдозером. А после с друзьями пошли на набережную гулять, мороженого поесть. Если честно, очень рад, расскажу всем своим друзьям, теперь пол-Якутии посмотрит, я оттуда. Да и Новосибирск тоже на экране меня теперь увидит. Очень жду новый сезон «Реальных пацанов», может, звездой еще стану», - поделился Евгений Прокудин.

Помимо жителей Новосибирска, о своих любимых героях и о том, что их заставляет смотреть «Реальные пацаны» уже 12 лет, расскажут зрители из Уфы, Омска, Казани, Челябинска, Владивостока, Красноярска, Санкт-Петербурга и Краснодара.

Александр Синегузов, креативный продюсер сериала «Реальные пацаны»: «Мы решили подключить к съемкам самих зрителей, потому что этот сериал для них и про них. «Реальные пацаны» вышли из народа и остаются с народом. Конечно, мы могли пригласить профессиональных актеров, но решили в пользу обычных людей, чтобы все было по правде. Для нас, авторов проекта, который идет уже 12 лет, это было важно. Мы услышали отзывы и, честно, ими довольны. На наш призыв города очень быстро отреагировали, и нам прислали много смешного материала. Жаль, не смогли поставить все отзывы ввиду ограничения по времени, но хотим сказать всем огромное спасибо!»

Новый сезон сериала «Реальные пацаны» – с 29 августа в 20:00 на ТНТ.