Войти в почту

Роман с Канье Уэстом, муж-алкоголик и дикие выходы в свет: разбираемся, в чем феномен популярности Джулии Фокс

Мисс Фокс напоминает исхудавшую порноактрису, щеголяет с разрезами на платьях пониже пупка и может выйти на парковку у супермаркета, замотанная пластиковой лентой. О ней говорит Интернет, о ее успехах в привлечении внимания выпускают подкасты, она шокирует, но при этом остается абсолютно земной. Но очень опасной!

Роман с Канье Уэстом, муж-алкоголик и дикие выходы в свет: разбираемся, в чем феномен популярности Джулии Фокс
© Super.ru

Амплуа у Джулии — немного из старых романов Виктора Гюго или Чарльза Диккенса, между Козеттой и Пипом из «Больших надежд». Дикий цветок в пыли — что-то из этой области. Ей 32 года, а накопленного опыта как у рок-звезды, которая начала активно разлагаться с самого детства. Она родилась в Милане, воспитывалась под присмотром дедушки, а потом вместе со слегка невменяемым отцом перебралась в Нью-Йорк. Уже в школе она начала зарабатывать сама — работала в области сервиса и чем-то напоминала свою героиню из главного на сегодняшний день творческого достижения — фильма «Неограненные драгоценности» Джоша и Бенни Сэфди с Адамом Сэндлером. Там она, напомним, вертела попой и закатывала глаза в ювелирном магазине, где нервно паслись знаменитости типа баскетболиста Кевина Гарнетта.

Она любит опасные компании

В интервью The Hollywood Reporter актриса порадовалась, что после всего пережитого в юности она в полном порядке. «Большая часть тех, с кем я росла, скажем так, чувствуют себя неважно», — уточнила Фокс. — Они до сих пор на наркоте или в тюрьме. Многие умерли». В январе 2020 года Джулия призналась, что сидела на героине и в 17 лет была в шаге от передоза. Сейчас дурные привычки остались в прошлом, но энергетика минувших дней по-прежнему при Джулии. Сразу видно, что женщина бывалая и может учудить: глаз горит неугасимым огнем, но иногда, правда, опасно покрасневший.

Без жилья Джулия не горевала

В Нью-Йорке Фокс какое-то время жила с отцом. Актриса считает это полезным опытом, поскольку с детства она получила ценный навык ухода за сумасшедшими. «С ним вроде бы все в порядке, но мы особо не общаемся, — комментирует Джулия. — Он сейчас живет в формате такого безумного ученого — конструирует 3D-принтеры или что-то такое». Отмечая, что она — девчонка с верхнего Манхэттена, Джулия замечает, что какое-то время жилья у папы с дочерью вполне по-диккенсовски не было вообще. Отец в те годы занимался ремонтом квартир и проживал с Джулией на очередном объекте. Это была такая благородная нестабильность, которая многому научила Фокс: «Однажды в 17 лет я поехала прошвырнуться в центр и уже не вернулась домой».

Муж и отец ребенка — пилот-алкоголик

С 2018 по 2020 год Джулия Фокс — тогда она была примерно в полтора раза крупнее, и это ей, пожалуй, шло — встречалась с неким Питером Артемьевым. Все, что мы о нем знаем, — это фотографии шального и помятого молодого человека, а также рассказы Джулии о нем. По словам актрисы, Питер — это пилот частного самолета, а также инфантил и алкоголик. 17 января 2021 года Фокс родила сына по имени Валентино. 31 декабря 2021 года Джулия познакомится с Канье Уэстом, все остальное — уже история.

Но первая любовь пришла по другой линии

Джулия Фокс — очень открытая девушка. У нее есть подкаст, в своих социальных сетях она может вывалить мотивирующие истории из опасного прошлого. Вот что она пишет про первого возлюбленного: «Мне было 14, мы познакомились в наркопритоне в нескольких кварталах от того места, где я выросла. В первый же вечер мы приняли экстази, познали друг друга, а несколько минут спустя после этого он уже наваливал по телефону своей маме, что встретил любовь всей своей жизни. Это все было и диковато, и прекрасно». В том же посте Джулия вспоминает, что в 16 получила от экс-бойфренда письмо из тюрьмы, в котором тот радуется тому, какой прекрасной девушкой она в конце концов стала. «И знаешь, что меня поразило? — писал он. — Эта красивая девушка совсем не похожа на ту помойную малышку, с которой я познакомился когда-то. Просто какая-то другая лига!».

Мужчинам она ответила достойно

Неблагодарность со стороны представителей сильного пола для Фокс на некоторое время стала сильным раздражителем. В списке подходящих должностей для себя однажды на Craigslist Джулия обнаружила позицию доминатрикс — то есть женщины, условно, с хлыстом, которая должна ставить на место богатеньких мазохистов. Фокс утверждает, что опыт работы доминатрикс в конечном счет очень помог ей в актерской карьере. «Жизнь превратилась в шоу, — рассказывала она Paper Magazine. — И можно было смело сказать себе, что теперь у меня все нормально и стабильно. Занимаюсь понятной работой».

Сегодня она наказывает общественное мнение и явно в этом серьезно преуспевает. У 32-летней красавицы есть очень серьезная аудитория в тиктоке и других социальных сетях, где она активно транслирует свои мысли с позиции бывшей возлюбленной Канье Уэста, которой тот в этом году скупал шубы и сапоги на глазах примерно всего мира. Последний на сегодня призыв Джулии — обращение к родителям, которые должны перестать покупать детям игрушки. Пусть лучше, считает актриса, берут зубные щетки и гигиенические средства, чтобы отпрыски пораньше начали взрослую жизнь. Фокс знает, о чем говорит, а мы запасаемся попкорном, чтобы послушать ее новые выступления — без таких ярких женщин в современном шоу-бизнесе немного скучновато.