Войти в почту

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов неожиданно грубо высказался о репутации Сати Казановой

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов неожиданно грубо высказался о репутации Сати Казановой

В сентябре 2002 года стартовал легендарный проект «Фабрика звезд». На тот момент это шоу выглядело прорывом в отечественной музыкальной индустрии. Молодые таланты должны были разбавить набивших оскомину исполнителей российской эстрады. Бессменной ведущей программы стала Яна Чурикова. Она видела всю закулисную жизнь, искренне симпатизировала ребятам, которые «круто попали на TV», и переживала за каждого из них. В преддверии 20-летия с момента выхода шоу телеведущая на своем канале «Фабрика с Яной Чу» запустила серию интервью с непосредственными участниками событий. Своими впечатлениями уже поделились солисты группы «Корни», «Фабрика», Михаил Гребенщиков, директор проекта Лина Арифулина.

Однако, как выяснилось, некоторые воспоминания лучше было не ворошить. Не секрет, что между пылкими молодыми людьми вспыхивали многочисленные романы. Некоторые происходили на виду у всей страны, под прицелами телекамер. У других чувства обнаруживались уже позже, во время долгих гастролей по стране.

Одним из главных мачо первого созыва оказался Алексей Кабанов. Сати Казанова призналась, что у них были любовные отношения, однако ни к чему серьезному это не привело. Сам он вспомнил, что на него наибольшее впечатление произвела загадочная блондинка Маша Алалыкина. А вот в адрес Сати Казановой высказался неожиданно резко. Он не сумел промолчать и написал на своей странице: «Почему никто из России не захотел брать ее в жены? Подсказка – репутация!» А позже дополнил свои слова заявлением, что роман закончился изменой девушки. Видимо, Леша таит обиду до сих пор.