Войти в почту

Хрусталев заменит Маслякова в качестве ведущего «Голосящего КиВиНа»

Ведущим музыкально-юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН — 2022» будет известный российский телеведущий Дмитрий Хрусталев, сообщает в понедельник, 29 августа, Первый канал.

Хрусталев заменит Маслякова в качестве ведущего «Голосящего КиВиНа»
© Вечерняя Москва

В феврале в социальных сетях КВН появилось видео, в котором президент международного союза КВН Александр Масляков рассказал, что заболел COVID-19 и пропустит первые игры нового сезона. Представитель Александра Маслякова — младшего сообщал, что его отца у трибуны временно заменят Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Иван Ургант, Андрей Бурковский и Дмитрий Хрусталев.

— Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН — 2022» 9 сентября в 21:45 на Первом канале. Ведущий — Дмитрий Хрусталев, — говорится в сообщении на сайте телеканала.

Лучшие команды юмористического клуба будут разыгрывать награды музыкально-юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН» на территории населенного пункта Светлогорск.

В начале августа появилась информация, что Хрусталев станет преемником Маслякова в качестве конферансье концертов КВН. Впервые он вышел на сцену в качестве ведущего 6 августа.