Войти в почту

Ингеборга Дапкунайте заговорила о возвращении в Россию

После начала спецоперации на Украине отечественный шоу-бизнес раскололся пополам. Некоторые артисты спешно покинули страну. Кто-то сделал это тихо, надеясь вернуться, другие – с жесткой критикой в адрес своей страны. Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте была из тех, кто назвал Россию «проклятой». Тогда она заявила, что не жалеет о своем поступке и сделала б это еще раньше. Но сейчас она заговорила по-другому. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

Ингеборга Дапкунайте заговорила о возвращении в Россию
© Вести Подмосковья

Теперь, как выяснилось, Ингеборга Дапкунайте изменила риторику. Она заявила, что сожалеет об эмиграции и хочет вернуться в «проклятую» Россию. С чего вдруг?.. Вероятно, за границей ей пришлось несладко.

«Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую часть своей жизни и людей», – сообщила Дапкунайте.

Актриса надеется, что вскоре все изменится. При этом она уже не настолько радикально высказалась в адрес России. Возможно, скоро она сможет вернуться обратно.