Войти в почту

Солистка группы Reflex Ирина Нельсон выступит в "Руки ВВерх! Баре" в Москве

ТАСС, 30 августа. В нулевых группа Reflex поднялась на вершины топ-чартов с хитами "Я тебя всегда буду ждать", "Падали звезды", "Сойти с ума" и "Танцы". Песни в исполнении бессменной солистки "Reflex" Ирины Нельсон и сейчас помнят наизусть многие слушатели.

Сегодня певица продолжает давать концерты и регулярно выпускает новые синглы. В эту пятницу артистка выступит в "Руки ВВерх! Баре" на Таганке.

"Руки ВВерх! Бар" - это машина времени со станцией высадки "90-е". Все в заведении, начиная от меню и заканчивая интерьером, выполнено в стиле ушедших десятилетий. Для гостей мы регулярно проводим концерты артистов, чьи песни возвращают нас во времена юности и беззаботности. А уже 2 сентября в атмосфере 90-х и 00-х со своим концертом выступит Ирина Нельсон", - заявил российский музыкант и бизнесмен, солист и лидер российской поп-группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков.

Гости концерта получат уникальную возможность услышать хиты Reflex в живом исполнении. "Падали звезды", "Non Stop", "Танцы" и другие песни споет в этот вечер Ирина Нельсон.

Возрастная категория: 18+.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.

Официальный организатор мероприятия: ООО "ИНВЕСТ ГРУППА ЮГ", ОГРН 1127847301075, ЮР. АДРЕС: 196105, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СВЕАБОРГСКАЯ, Д.4, ЛИТ. А, ПОМ. 2-Н