Войти в почту

Группа «Би-2» помешала планам всемирно известной певицы Кристины Агилеры

Группа «Би-2» помешала планам всемирно известной певицы Кристины Агилеры
© FBM.ru
Детальные сведения о концерте зарубежной знаменитости Кристины Агилеры в Ереване держатся в строжайшем секрете. Все потому что планам всемирно известной исполнительницы помешала один российский музыкальный коллектив.

Согласно сведениям в Сети, Агилера должна выступить в рамках осеннего фестиваля HAYA 22 октября. Однако указанная дата значится как дополнительная, потому как певица должна выступить два раза. Чем обусловлена такая путаница, удалось выяснить корреспондентам информационного портала Blitz.show.

Как стало известно, на тот же самый день в Ереване запланирован концерт скандально известной рок-группы из России «Би-2». Организаторы выступлений побоялись, что если они анонсируют еще один концерт Агилеры на 20 октября, то зрители захотят купить билеты на первый день, чтобы после этого посетить концерт «Би-2».

В данном случае ажиотажа на выступление Агилеры, которое должно пройти 22 октября, можно было бы не ждать. Теперь интернет-пользователи активно мусолят тот факт, что всемирно известная исполнительница, которой указали на ее место, едва выдерживает конкуренцию с российским музыкальным коллективом.