Войти в почту

Новый проект «Высокое напряжение» на телеканале «НСТ» покажет лучшие триллеры

Новый проект «Высокое напряжение» на телеканале "НСТ" покажет лучшие триллеры

Российский телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ) раскрывает новые грани ужаса и запускает проект – «Высокое напряжение» специально для любителей наиболее острых киносюжетов.

Об этом интернет-порталу «ИКС ТВ» рассказали представители канала.

Каждую субботу в 16:00 в эфире киноканала обещают показывать лучшие триллеры, которые будут держать зрителя в напряжении до самого конца и заставят серьезно поволноваться. Кино, где нет мистики, фильмы о том, что действительно может ждать за углом и случиться с каждым. Детективные, драматические, любовные и криминальные сюжеты с яркой и неожиданной развязкой.

В сентябре в проекте «Высокое напряжение» впервые на канале «Настоящее Страшное Телевидение» будут показаны следующие картины:

В тихом омуте

Детективная драма режиссера Адама Рэндолла с Хэлен Хант в главной роли. В доме полицейского Грэга Харпера, расследующего пропажу 10-летнего мальчика, тоже не все спокойно. И дело не только в семейном конфликте, связанным с тем, что жена Джеки изменила Харперу, а сын встал на сторону отца. В доме начинают происходить странные события: пропадает столовое серебро, фотографии вынимаются из рамок, включается телевизор, посреди ночи начинает играть музыка и не отпускает ощущение, что по дому ходит кто-то посторонний.

Пропавшая

Пережив смерть мужа, Джессика решает сменить обстановку и переехать в другой город. По дороге у неё не будет возможности уйти в печальные воспоминания – ведь ей придется спасаться от загадочного и опасного маньяка. Джулз Уилкокс, исполнившая главную роль, получила премию фестиваля Mammoth Film Festival как лучшая актриса.

Обратная связь

Криминальный триллер с Эдди Марсаном в главной роли. Бескомпромиссный радиоведущий Джарвис Долан ведет свою передачу достаточно жёстко – поднимает острые темы и задает неудобные вопросы. Но однажды к нему в эфир врываются бандиты в масках, которые хотят, чтобы программа шла по их сценарию. Репутация и принципы журналиста оказываются под угрозой.

Напомним, что Де Вито больше нравится старый Бэтмен.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».