Войти в почту

Рот на замок: 7 звезд, которые похудели до неузнаваемости

Недавно папарацци подловили Илона Маска на яхте с голым торсом. После этого в Сети ополчились с критикой на фигуру миллиардера, наиболее неравнодушные пользователи же советовали ему в срочном порядке отправиться в спортзал. И Маск отправился. В своем Твиттере (запрещен в РФ) бизнесмен рассказал, что после обвалившегося хейта сел на интервальное голодание и уже сбросил 9 килограмм. Так что скоро бонусом к миллиардам Илона будет красивый пресс. Смотрим, кто еще из знаменитостей худел до неузнаваемости.

Рот на замок: 7 звезд, которые похудели до неузнаваемости
© Super.ru

Полина Гагарина

Певица с юных лет была девушкой в теле. В 2003 году перед зрителями второго сезона шоу «Фабрика звезд» предстала 16-летняя Полина с милыми щечками и пышными формами. В 2007 году Гагарина забеременела сыном Андреем, а после родов увидела на весах цифру 88. Тогда Полина поняла, что «начну с понедельника» больше не прокатит. Как пишет The Voice, она чередовала три монодиеты: в первый день ела вареный бурый рис, во второй — вареное куриное филе, в третий — свежие или отварные овощи. Помимо этого певица отказалась от алкоголя, жирного, мучного и сладкого, пила много воды и занималась спортом. Итог — минус 40 килограмм.

Ребел Уилсон

Этой блондинке удалось распрощаться аж с 57 килограммами. Не будем лукавить, полнота была изюминкой Уилсон, да и роли ей доставались соответствующие — потешных женщин в теле, как в фильмах «Холостячки» и «Идеальный голос». Зрителей развеселить ей удавалось, но вот свое отражение в зеркале актрисе не нравилось. Худеть она начала, когда весила 132 килограмма. Ребел рассказывала: за помощью она обратилась в центр детоксикации, где ей составили меню по методу Майера (осознанное потребление и лечебное голодание). Актриса ела продукты с высоким содержанием щелочей, обязательно пережевывала каждый кусок по 40 раз и каждый день занималась спортом.

Светлана Ходченкова

Мы тоже помним Светлану исключительно стройной длинноногой блондинкой. Но таковой она была не всегда. В фильме 2003 года «Благословите женщину» мы видим круглолицую румяную девушку, от Ходченковой у которой разве что цвет волос. Секрет сегодняшней точеной фигуры актрисы и -20 на весах — отказ от мучных изделий, сладкого, картошки, жирного, копченого и алкоголя. Света питается дробно: 5 раз в день маленькими порциями. И не забудьте про спорт!

Джона Хилл

Помните забавного пухляша из фильмов «Мачо и ботан 2» и «SuperПерцы»? Его больше нет. Некогда 130-килограммовый актер Джона Хилл изменился до неузнаваемости. Он похудел на 40 килограмм и теперь снимается в драмах, а не в комедиях. Ничего нового: он начал много бегать, потом отказался от простых углеводов, снизил объем порций — и вуаля!

Максим Фадеев

Продюсер всегда отличался тучным телосложением. В июле 2020 года на своей странице в Инстаграме (запрещен в РФ) он опубликовал фото, которое повергло поклонников в шок. На снимке Фадеев одет в свои старые шорты — и теперь он полностью помещается в одну их штанину. В разговоре с Super музыкант раскрыл секрет, который помог ему похудеть со 198 до 116 килограмм.

Адель

Про Адель мы не забыли. В 2012 году певица стала артистом года по версии Billboard. Тогда она была открытой приверженицей бодипозитива и даже заявила в одном из интервью, что худеть не собирается. Никогда не говори никогда: в 2016 году поклонники заметили, что их любимица стройнеет на глазах. Опре Уинфри звезда рассказала, что за ее похудением стоят сиртфуд-диета, отказ от курения, сокращение количества сахара и тренировки три раза в неделю.

Мелисса Маккарти

Мелиссе Маккарти тоже частенько приходилось играть героев размера плюс-сайз в развеселых комедиях. В этом жанре ей не было равных, а картины с ее участием били все рекорды проката («Копы в юбках», «Поймай толстуху, если сможешь»). Риск потерять амплуа в комедиях не испугал актрису, и та объявила войну лишнему весу (спойлер: она выиграла). Мелисса села на безуглеводную диету, ела не больше 1200 калорий в день, отказалась от любимого майонеза и газировки, а также активно занималась спортом. Так ей удалось сбросить около 30 килограмм.