Войти в почту

Дэниел Рэдклифф и Эван Рэйчел Вуд страстно целуются в первом трейлере байопика «Странный: История Эла Янковича»

В сети опубликован комедийного байопика «Странный: История Эла Янковича» о музыканте-пародисте, который одинаково известен как своими хитами, так и громкими романами. Главную роль в байопике сыграл Дэниел Рэдклифф, который перевоплотился в усатого кудрявого музыканта и примерил несколько его смелых образов, в том числе разделся на сцене.

Дэниел Рэдклифф и Эван Рэйчел Вуд страстно целуются в первом трейлере байопика «Странный: История Эла Янковича»
© Mainstyle

Интересно, что сценарий к проекту писал сам Эл Янкович вместе с режиссёром Эриком Аппелем. Так что отчасти этот фильм станет рекламой самого себя и уж точно весёлой комедией, ведь с пародистом не может быть иначе. Вместе с Дэниелом Рэдклиффом в байопике сыграла Эван Рэйчел Вуд, которая изображает молодую Мадонну, крутившую роман с Элом, а также Рэйн Уилсон, известный зрителям по сериалу «Офис».

Эван Рэйчел Вуд в роли молодой Мадонны в фильме Странный: История Эла ЯнковичаЭван Рэйчел Вуд в роли молодой Мадонны в фильме «Странный: История Эла Янковича», 2022

Премьера ленты состоится 8 сентября на кинофестивале в Торонто, а 4 ноября фильм «Странный: История Эла Янковича» выйдет на бесплатном стриминговом сервисе Roku.

Источник фото: Roku

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10