Войти в почту

В Сети обсуждают, что Шакира оставила скрытое послание для Пике в своем новом треке

Сейчас Шакире не позавидуешь, но хорошо, что в ее жизни есть музыка. Летом она записала клип на хит Te felicito (ft. Rauw Alejandro), который (на свою голову) выпустила в период расставания с отцом своих детей Жераром Пике. А фанатам только дай повод: самые проницательные уже успели разглядеть в нем скрытое послание для бывшего певицы.

В Сети обсуждают, что Шакира оставила скрытое послание для Пике в своем новом треке
© Super.ru

Пользователи считают, что Te Felicito целиком и полностью посвящена Жерару Пике и разочарованию в нем. Как заметил один из комментаторов в Тиктоке, певица обратилась в нем к образу робота, который она уже использовала в клипе на песню Me Enamoré, где намекала на зарождающуюся любовь к Пике. Другой фанат обратил внимание на то, что в клипе Te Felicito артистка якобы имитирует жесты Пике, когда забивает гол.

Но все это домыслы по сравнению с непосредственным смысловым посылом текста. А он, как заметили пользователи, перекликается с лирикой трека Amarillo. Там Шакира поет: «В красном, когда мои глаза опухают, когда тебя нет рядом», в Te Felicito же есть такие слова: «Красные глаза от пролитых слез». Своего лирического героя Шакира называет хорошим актером, который играет на публику: «Ты насквозь фальшивый // Не могу терпеть двуличных людей // Почему я была так слепа и не замечала?» Сам Жерар, к слову, несколько дней назад вывел новую пассию в свет, как бы тоже передавая бывшей привет. Эх, а все так хорошо начиналось!