Войти в почту

Актер, сыгравший Джоффри Баратеона в «Игре престолов», тайно женился

Сыгравший Джоффри Баратеона в «Игре престолов» Джек Глисон по окончании съемок заявлял, что не планирует продолжать актерскую карьеру. Тогда он объяснял это тем, что начал получать угрозы в соцсетях, потому что его персонажа в кино зрители якобы возненавидели и в жизни. «И вообще, — говорил актер, — я снимаюсь с 8 лет, и мне это надоело».

Актер, сыгравший Джоффри Баратеона в «Игре престолов», тайно женился
© Super.ru

Тем не менее спустя 10 лет Джек Глисон все же вернулся к актерству и, по сообщениям зарубежных изданий, снимается в фильме In The Land Of Saints And Sinners режиссера Роберта Лоренца. Премьера ожидается в 2023 году. Конечно, спустя десятилетие в актере уже не узнать того 12-летнего мальчика Джоффри Баратеона (в начале книги ему 12 лет, а в сериале он на 4 года старше) из «Игры престолов»: сейчас он уже 30-летний мужчина.

Также появилась информация, что перемены у актера произошли и в личной жизни: он тайно женился на актрисе Ройзин O'Махони в Ирландии. А по секрету всему свету о радостном событии поведал священник Пэтси Линч в своих соцсетях. Он, по всей видимости, и обвенчал пару в церкви. Ох уже эти тайные церемонии: все равно же мы все узнаем! И вам расскажем.