Войти в почту

После возвращения в Россию Иван Ургант записал с рэпером ЛСП нецензурную песню о Леониде Якубовиче

По сюжету песни, ребёнок и родители смотрят телевизор, на экране идёт известная передача «Поле чудес» (12+). После герой взрослеет, а его жизнь наполняется проблемами. Он жалеет, что «сектор приз» так и не выпал, поэтому отпускает колкие комментарии в сторону шоу и ведущего.

После возвращения в Россию Иван Ургант записал с рэпером ЛСП нецензурную песню о Леониде Якубовиче
© 2x2.su
Сектор приз, старый лис Усмехается в усы, на мой риск Крутит барабан, барабан, барабан Но банкротам никогда не выпадает Сектор приз, старый лис.

«Старым лисом» и «дядей Лёней» в тексте называется никто иной как Леонид Якубович. Присутствует и нецензурная лексика – поэтому многие назвали песню непристойной.

Например, после взросления герой чувствует, что «загнан в угол, грозит реальный срок <...>, а предки все сидят там же, где сидели, смотрят все подряд после трудовой недели» и «пялятся в проклятый телек».

Рэпер спрашивает «Ну шо ты, дядя Леня? Как тебе мои закатки? От слез соленые мечты, остатки. Нам на этом поле в обязательном порядке достанутся ключи от катафалки».

Участие известного шоумена Ивана Урганта, впрочем, заметили только внимательные – он указан гитаристом в анонсе песни в социальных сетях.

К слову, до работы на телевидении Ургант был клавишником у рэпера Влада Валова, более известного как Шеff. Он стоял у истоков группы Bad Balance, которая подарила детям двухтысячных Михея и Децла (его продюсировал Валов).

Сам Ургант пока никак не комментировал своё возвращение в музыкальную сферу.

Как ранее сообщал портал 2x2.su, пока Алла Пугачёва в Москве ходит по бутикам и «наводит порядки в головах», Максим Галкин продолжает колесить по миру. Накануне артист прибыл в Австралию и уже выложил оттуда короткое юмористическое видео.