Войти в почту

Эксперт назвал причины возвращения Пугачёвой в Россию и рассказал о её обещании «набить морду»

Напомним, спустя несколько месяцев жизни в Израиле и Латвии Пугачёва вернулась в Москву. Причём без мужа, комедианта Максима Галкина. Пока тот выступает на концертах в разных городах, Алла Борисовна отвела детей, Лизу и Гарри, на торжественную линейку в третий класс. Она даже успела пообщаться с журналистами – сказала, что в России хочет навести порядок в головах граждан (особенно тех, кто распускал слухи о её семье) и «набить морду одному человеку». Так что Примадонна имела в виду?

Эксперт назвал причины возвращения Пугачёвой в Россию и рассказал о её обещании «набить морду»
© 2x2.su

Журналист Михаил Шахназаров, который уже месяцами освещает жизнь Пугачёвой, конечно же, прокомментировал возвращение известной артистки.

Алла Борисовна приехала в Россию со специальной миссией, даже двумя. Бить морды, как я понял, и наводить порядок в головах. Если наводить порядок в головах, то обычно люди наводят порядок в головах ближайших своих родственников, знакомых, друзей. А как же без порядка в голове выходил на сцену латвийского городка Максим Галкин? У него всё в порядке?

Журналист и его соведущая уверены, что у Пугачёвой есть и третья миссия – вернуть в страну Галкина.

Но Шахназаров не исключает, что физической расправой и необходимостью «поговорить» Пугачёва угрожает именно ему. Однако куда более вероятной кандидатурой является телеведущий Владимир Соловьёв. Недавно в своей программе он выступал с критикой Аллы Борисовны, в том числе поинтересовался, платила ли она налоги с выступлений.

К слову, двойственно отнеслись к возвращению Пугачёвой и сами россияне. Кто-то рад, что Примадонна теперь в стране, а кто-то не простил ей «побег в трудный период».

Как ранее сообщал портал 2x2.su, Иван Ургант решил заняться музыкой и выпустил вместе с белорусским рэпером ЛСП песню «Сектор приз». Некоторые назвали трек с упоминанием Леонида Якубовича непристойным.