Войти в почту

Экс-солистки "Тату" выступили в Минске

МИНСК, 4 сентября. /ТАСС/. Солистки ранее существовавшей российской группы "Тату" Юлия Волкова и Елена Катина выступили в Минске в новом проекте Ovion Show.

Экс-солистки "Тату" выступили в Минске
© ТАСС

Как сообщает в воскресенье телеканал "Беларусь-1", на столичном стадионе "Динамо" в рамках фестиваля прошел турнир по рукопашному бою и смешанным единоборствам и концерт на главной сцене. 37-летние Катина и Волкова стали хедлайнерами проекта.

Группа распалась в 2011 году, далее эпизодически воссоединялась, в том числе для участия в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. В 2016 году вместе с "Непоседами" участницы спели на юбилее коллектива. Девушки накануне Ovion Show уверяли, что и сейчас это не воссоединение коллектива, а лишь "разовая акция". В Минске они исполнили такие свои известные хиты, как "Не верь, не бойся, не проси", "All the Things She Said" и "Нас не догонят". В проекте Ovion Show также приняли участие диджей Smash, Мот, Дана Соколова, Серега, Люся Чеботина, финалист проекта "Х-Factor в Беларуси" Никита Белько.

"Мы впервые на стадионе "Динамо" объединили бои ММА и грандиозное шоу с участием классных исполнителей <...>, плюс мы сделали большие постановочные номера", - сказал генеральный продюсер проекта Виталий Островский. Организаторы планируют сделать форум такого масштаба ежегодным, сохранив союз спорта и музыки, однако вид спорта может быть выбран другой.