Войти в почту

Российскую певицу обокрали во время шопинга в Турции

Российскую певицу Машу Распутину обокрали во время шопинга в Турции. Об этом сообщает издание «PRОзвезд».

Российскую певицу обокрали во время шопинга в Турции
© Lenta.ru

Артистка посетила один из элитных магазинов. Она выбрала несколько вещей и отправилась в примерочную, а сумку оставила на столике в зале. Пока звезда эстрады примеряла вещи, ее ридикюль украли.

«Маша была в ужасе от произошедшего. Она стала возмущаться. Вызвали руководство магазина. Но грабителей так и не нашли», — рассказала очевидица происшествия Валерия Свиридова.

Распутина сразу же обратилась в банк с просьбой заблокировать карты, чтобы злоумышленник не смог ими расплатиться, после чего написала заявление в правоохранительные органы. Также на двери магазина повесили объявление с просьбой вернуть оставшиеся в сумке документа.

Валерия Свиридова рассказала, что певица очень расстроилась произошедшим, она была подавлена и растеряна.На двери элитного магазина повесили объявление с просьбой за вознаграждение вернуть хотя бы документы. Сама Распутина, покинув элитный магазин, направилась писать заявление об ограбление в правоохранительные органы. Но надежды, что грабитель будет найден, практически нет.

Ранее стало известно, что Михаила Кузнецова, концертного директора артистов Григория Лепса и Эмина Агаларова, обокрали под Москвой. Неизвестные сняли фары с машины Porsche Panamera, принадлежащей мужчине.