Войти в почту

Самые красивые образы актеров на премьере фильма Оливии Уайльд с Гарри Стайлсом в Венеции

В Венеции продолжается кинофестиваль, и накануне вечером там состоялась одна из самых долгожданных премьер — «Не волнуйся, дорогая»‎. Лента — режиссерский дебют Оливии Уайльд. Фильм уже вошел в звездную историю, а все потому, что свел Оливию и ее нынешнего возлюбленного Гарри Стайлса. Музыкант снимается в кино не первый раз, а вот роман с актрисой-режиссером для него дебютный.

Самые красивые образы актеров на премьере фильма Оливии Уайльд с Гарри Стайлсом в Венеции
© Super.ru

Правда, о личной жизни оба молчком, даже на совместной премьере голубки не сделали ни одного парного фото и держались подальше друг от друга. Что ж, дело их. Но, кажется, это первый в истории шоу-бизнеса случай, чтобы пара, которая не скрывает факта отношений, вела себя как совершенно не знакомые друг другу люди.

Как бы там ни было, но это была едва ли не самая красивая премьера фестиваля. Чего только стоят наряды Gucci у Гарри и Оливии и их партнеров по съемочной площадке: Флоренс Пью, Криса Пайна и Джеммы Чан. Во-первых, это чуть ли не самый звездный состав премьеры в Венеции этого года. Во-вторых, все актеры на редкость красивые и стильные. А это, как мы знаем, чуть ли не 70% успеха любого фильма.