Войти в почту

Россиянам показали сына Шатунова

Вчера, 5 сентября, сыну покойного музыкального исполнителя Юрия Шатунова исполнилось 16 лет. Дэннис получил поздравления от поклонников отца и от его концертного директора. Аркадий Кудряшов показал подростка публике, разместив снимок сына Шатунова в своих социальных сетях.

Россиянам показали сына Шатунова
© Вести Подмосковья

Кудряшов показал архивную фотографию. Снимок был сделан в январе текущего года, примерно за шесть месяцев до ухода Шатунова из жизни. Теперь все могут рассмотреть Дэнниса. Россияне решили, что это - будущая звезда. Молодой человек мог бы исполнять хиты своего отца. Семья Шатунова пока не заявляла о том, что собирается штурмовать российский шоу-бизнес. Кроме того, остро стоит вопрос о том, кто получит авторские права на хиты «Ласкового мая». На них претендует бывший продюсер группы Андрей Разин.

Кстати, Дэннис получил поздравления от Разина. Тот записал для мальчика аудиосообщение. Россияне считают продюсера лицемерным человеком. Якобы он поздравил подростка, а затем предпринял очередную попытку заполучить права на песни Шатунова. В Сети назревает новая волна травли Разина.