Войти в почту

В Сети предполагают, что в доме Анджелины Джоли скоро появится новый жилец

Пока других звезд Голливуда фотографы застают в салонах красоты, йога-студиях, ресторанах, а кого-то и в секс-шопах, у Анджелины Джоли сплошная проза жизни. В последнее время оскароносная актриса все больше выступает в роли хозяюшки и папарацци видят ее преимущественно на шопинге с кем-то из ее шестерых детей: вот они покупают продукты, а вот — комнатные растения.

В Сети предполагают, что в доме Анджелины Джоли скоро появится новый жилец
© Super.ru

Сейчас у семейства Джоли новые бытовые заботы: вероятно, скоро в их доме появится новый питомец, потому что вчера Анджелина со своим 18-летним сыном Паксом (а также с телохранителем) побывали в зоомагазине The Urban Pet в Лос-Анжелесе. Они приобрели лежанку и переноску для собаки. Напомним, животных в доме Анджелины и так уже немало: там живут английский бульдог, два мопса, ротвейлер, а также ящерица и кролики.

Сейчас Джоли снимает фильм «Без крови». Кстати, Пакс и его 21-летний старший брат Мэддокс тоже принимают участие в процессе. «Мы хорошо работаем вместе. Сейчас съемочная группа похожа на большую семью», — рассказывала Анджелина изданию People о работе со своими мальчиками. Они выступают в роли помощников режиссера.