Войти в почту

7 фильмов с Райаном Гослингом, которые стоит пересмотреть

Уже начали долгие поиски фильма под глинтвейн холодным осенним вечером? Спешим напомнить, что новое — это хорошо забытое старое. Сегодня предлагаем вам выбрать и пересмотреть какой-нибудь из шедевров с Райаном Гослингом, почему бы и нет?

7 фильмов с Райаном Гослингом, которые стоит пересмотреть
© Super.ru

Дневник памяти

Когда, если не в осеннюю хандру, вспомнить свои первые подростковые слезы. Фильм, после которого плакали абсолютно все, вышел в 2004 году. В главных ролях снялись 24-летний Райан и 26-летняя Рейчел МакАдамс.

Ла-Ла Ленд

Музыкальная история любви двух творческих людей в солнечном Лос-Анджелесе — идеальный выбор для романтического вечера под одеялом. Тут есть все — от танцев и песен до драматической концовки.

Человек на Луне

Любители космической темы, ваш выход. Фильм о легендарном астронавте Ниле Армстронге не только красивый экшен со спецэффектами, а еще и тонкая драма о том, как пережить потерю близкого человека.

Игра на понижение

В этой увлекательной истории про финансовый кризис есть на кого посмотреть: вместе с Гослингом там играют Кристиан Бэйл, Брэд Питт и Стив Каррел. Подойдет тем, кому заходят сюжеты, основанные на реальных событиях.

Бегущий по лезвию 2049

Продолжение культового фильма Ридли Скотта, над которым работал режиссер Дени Вильнев, а играли Харрисон Форд, Ана де Армас и, конечно же, Райан Гослинг. Если вы до сих пор не познакомились с этим шедевром киберпанка, то самое время это сделать!

Драйв

Фильм, который начали обсуждать спустя 10 лет после премьеры. А все потому, что социопатичный персонаж Райана Гослинга внезапно стал мемом.

Место под соснами

Криминально-драматический триптих подкупает зрителей интересным сценарием и исполнителями главных ролей. В фильме сыграли Гослинг, Брэдли Купер и Джейн Дехан. Сюжет основан на истории нескольких поколений двух семей и их непростой судьбы.

А еще, фильмы с Райаном Гослингом можно посмотреть в кинотеатре Summer Cinema by KION! А Super подсуетился и приберег для вас бесплатные билеты на фильм «Место под соснами» 11 сентября в 19:30. Переходите по ссылке, играйте в игру в сторис нашего Инстаграма (Запрещен в РФ) и наслаждайтесь фильмом!