Войти в почту

Фаворитка Сергея Зверева 16-летняя певица Sandra рассказала всю правду о первой любви

Начиная творческую карьеру, певица сразу выбрала путь доверительного общения со зрителями, поэтому ее песня «Ромашки» посвящена ее первой влюбленности.

Фаворитка Сергея Зверева 16-летняя певица Sandra рассказала всю правду о первой любви
© Мир новостей

«Название «Ромашки» для меня важно, потому что того человека зовут Рома. Когда я только услышала эту песню, даже еще до конца не дослушала, сразу сказала — она моя, я буду ее петь. Зрители воспримут по-разному, но я пою о своей первой любви», — сказала Sandra.

Клип снял известный режиссер Улугбек Бахриев, которого зрители узнали по сериалу «Мажор».

Клип на песню с таким родным и душевным названием снимали в режиме реального времени летом на природе. Исполнительница главной соли не пригласила дублеров на самые сложные сцены. Александра должна была лежать в луговой траве, сохраняя выбранную позу несколько часов, пока оператор выбирал наилучшие планы.

Тем временем мошки и комары не пощадили юную артистку - ее буквально облепили и «заели» насекомые. Девушке пришлось долго восстанавливаться после съемок - ее ноги распухли, а кожа превратилась в сплошной «укус».

Итог впечатлил не только съемочную группу, но и зрителей - клип в ТВ-эфире и в интернете набирает популярность, молодежная аудитория откликается на искреннюю подачу, романтичную музыку и танцевальный ритм.

Впервые на 16-летнюю Сандру обратил внимание известный стилист Сергей Зверев. Парикмахер, который знаком с родителями певицы и помнит ее маленькой девочкой, прослезился, увидев, как она вышла на сцену с песней «Ромашки».

«Сидела у меня на коленях, а теперь выросла, стала красоткой и запела с перепугу, да ещё как! SANDRA TOP теперь моя фаворитка!», - рассказал Зверев телеканалу MUSICBOX.