Войти в почту

Режиссер Александр Молочников рассказал, что был женат на Екатерине Варнаве

Российский режиссер Александр Молочников рассказал, что в марте 2022 года женился на юмористке Екатерине Варнаве.

Режиссер Александр Молочников рассказал, что был женат на Екатерине Варнаве
© Вечерняя Москва

По его словам, они планировали совместных детей и хотели переехать в Соединенные Штаты.

Молочников добавил, что официальный брак мог помочь Екатерине перебраться в США вместе с возлюбленным, так как сам режиссер имеет американский паспорт.

По словам Молочникова, к настоящему моменту их брак с Варнавой уже распался, поэтому ему пришлось переехать в Штаты одному, передает Super.ru.

Недавно депутат Виталий Милонов заявил, что россиянам не стоит ходить на концерты тех артистов, которые отрицательно высказываются о внешней политике государства и покидали страну. В пример политик поставил себя, так как не ходил на недавно прошедший в Москве концерт исполнителя Валерия Меладзе.

В конце августа Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вернулась из Израиля в Россию. Ее супруг Максим Галкин между тем переехал в Австралию. Реакция россиян и пользователей Сети на возвращение «женщины, которая поет», оказалась неоднозначной. Среди положительных комментариев встретилось довольно много критических и злобных пожеланий. «Вечерняя Москва» собрала самые яркие сообщения пользователей, обратившихся к звезде.