Войти в почту

Настя Ивлеева снимается в сериале Александра Молочникова: первые подробности и кадры

Только одна творческая вершина оставалась у Насти Ивлеевой непокоренной — кино. И вот теперь и она поддалась. Super узнал, что прямо сейчас блогер снимается в новом сериале Александра Молочникова под названием «Монастырь». Автор идеи проекта — шоураннер других известных сериалов — «Триггер» и «Нулевой пациент» — Александра Ремизова. Сериал, кстати, производства компании «Кинопоиск».

Настя Ивлеева снимается в сериале Александра Молочникова: первые подробности и кадры
© Super.ru

Насте Ивлеевой досталась не эпизодическая, а сразу главная роль. А вы как хотели! Играет она девушку по имени Мария, которой пришлось уехать из Дубая и забыть роскошную жизнь ради российской глубинки. Маша приезжает туда, чтобы скрыться от розыска и избежать тюрьмы в ОАЭ. А все потому, что в какой-то момент дубайские вечеринки вышли из-под контроля.

А чтобы героиню ну совсем никто не нашел, она решила спрятаться в монастыре. Собственно, поэтому сериал так и назван. Вместе с Ивлеевой роли в сериале исполнили Филипп Янковский, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова и другие.

Съемки прошли в Вологодской области, о чем все это время команда стоически молчала. Первые серии покажут уже в конце сентября на фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон» в Сочи.