Войти в почту

Россияне не хотят получать подарки от Баскова

Любовь Успенская в своих социальных сетях похвасталась подарком от Николая Баскова. Россияне пришли к выводу, что им бы не хотелось, чтобы артист их одаривал подобным образом. Дело в том, что Басков подарил Успенской котенка. Интернет-пользователи посчитали, что животных дарить можно только в том случае, когда об этом очень просят. Видимо, Успенская очень хотела себе котенка. Она в восторге от подарка Баскова.

Россияне не хотят получать подарки от Баскова
© Вести Подмосковья

Певица в социальных сетях поделилось новостью о том, что ее кот празднует семь месяцев со дня рождения. Своей праздник котенок провел в дороге. Успенская везла его в Москву. Артистка назвала котенка Никой. Ника – маленькая кошка рыжего цвета.

Басков вряд ли подарил Успенской беспородного котенка. Наверняка Ника не только очень красивая, но и дорогая. У самого Баскова тоже есть кошка. Он хотел подарить ее своей матери, но в итоге забрал себе. Личную кошку Баскову зовут Шанель.

Любовь Баскова к животным известна россиянам. Тем не менее, они призывают артиста не дарить котят всем подряд. Есть те, кто подозревает, что Басков увлекается разведением редких пород кошек. Это может быть правдой – у артиста достаточно свободного времени помимо съемок в клипах, записи новых песен и концертов.