Войти в почту

Исследование: любимое гангстерское кино казанцев

Казанцы больше всего симпатизируют Вито Корлеоне, нежели Саше Белому, Томасу Шелби и Тони Сопрано. Об этом говорится в сервисе по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob (есть в распоряжении "Реального времени").

Исследование: любимое гангстерское кино казанцев
© Реальное время

Среди самых любимых гангстерских фильмов и сериалов "Крестного отца" назвали 19% опрошенных казанцев. Одинаковое количество опрошенных (по 10%) выбрали "Бригаду", "Острые козырьки" и "Клан Сопрано". 7% назвали итальянский сериал "Спрут". По 3% горожан выбрали "Однажды в Америке", "Бандитский Петербург" и "Легенду".Также казанцы называли фильмы: "Брат", "Бриллиантовая рука", "Бумер", "Винченцо", "Во все тяжкие", "Гангстер", "Гоморра", "Джентльмены", "Джонни Д." и проч.

Фото: pxhere.com

Чаще всего "Крестного отца", "Бригаду" и "Клан Сопрано" называли мужчины. Женщины в основном чаще затруднялись назвать любимые фильмы о мафии и признавались, что не фанатеют от подобного кино. Но одинаково представители обоих полов любят кинокартины "Острые козырьки", "Спрут" и "Бандитский Петербург".

Июльское исследование показало, что россияне считают идеальным боссом Тони Старка ("Железный человек"). В рейтинг также попали Людмила Прокофьевна из фильма "Служебный роман", Шерлок Холмс, Миранда Пристли из фильма "Дьявол носит

Prada", Бэтмен и Джеймс Бонд.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".