Войти в почту

Сергей Соседов считает, что скоро певица Лайма Вайкуле будет выступать только среди коров

54-летний российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов в рамках беседы с изданием «PRO звёзд» рассказал о том, что латвийской исполнительнице Лайме Вайкуле следует «перекрыть кислород», чтобы певица «опомнилась».

Сергей Соседов считает, что скоро певица Лайма Вайкуле будет выступать только среди коров
© Моя Москва.онлайн
Лайме я бы перекрыл кислород. Она обнаглела и потеряла берега. Возомнила себя какой-то европейской певицей. Ты получила успех в России, в Латвии ты никому не нужна, кроме Раймонда Паулса. В РФ эта бессовестная «европейка» продолжает вести бизнес. Лайме вообще надо помолчать. Если она это не умеет, значит, её надо «прикрыть». Лайме, которую я называю лайкой, конечно, надо дать от ворот поворот. Закрыть к черту её бизнес. Закрыть въезд, и пусть она чахнет в своей Латвии, выступает в латвийских деревнях для коров и бурёнок — людей там почти нет». — Сергей Соседов, российский журналист и музыкальный критик.

Мужчина отметил, что считает её «не такой уж талантливой певицей». Соседов напомнил о том, что всё своё состояние 68-летняя Вайкуле заработала в России, однако не стесняется высказываться о стране в негативном ключе.