Войти в почту

Соседов заявил, что Светлана Лобода на 90% обязана Крапивиной за популярность в РФ

54-летний российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов в рамках беседы с изданием «Teleprogramma.pro» рассказал о том, что украинская исполнительница Светлана Лобода «на 90 процентов обязана своей известностью в РФ» Нателле Крапивиной, своему бывшему продюсеру.

Она стараниями Нателлы Крапивиной попала в поток. Обязана на 90 процентов ей своей известностью в России. Нателла подобрала ей репертуар, аранжировщиков, авторов, творческие костюмы, придумала речитативы в песнях. До этого ничего у неё не было. Нателла — креативная и талантливая женщина. Лобода выполняла её задачи. Крапивина ушла, потому что Лобода достигла своего потолка. Это был её творческий предел. Выше в будущем Лобода уже не пойдёт. У неё скабрезные тексты. Это её потолок.». — Сергей Соседов, российский журналист, музыкальный критик.

По словам мужчины, развиваться 39-летней Светлане Лободе «больше некуда», так как она «достигла максимума своих возможностей».

Известно, что Нателла Крапивина, создатель телевизионного проекта «Орёл и решка» и продакшн-студии «TeenSpirit», сотрудничала с украинской исполнительницей на протяжении 11 лет. 8 июня 2021 года, на фоне скандала с певцом Филиппом Киркоровым, продюсер расторгла с ней контракт.