Войти в почту

Юлия Волкова вышла на сцену одна вопреки заявлениям о воссоединении «Тату»

Юлия Волкова вышла на сцену одна вопреки заявлениям о воссоединении «Тату»
© FBM.ru
Солистка Юлия Волкова появилась на сцене одна после слухов о воссоединении музыкального коллектива «Тату». Она выступила на Дне города Москвы. Зрительская аудитория была рада увидеть любимую певицу, но сразу после этого начались разговоры о том, что «камбэк сдулся».

Юлия Волкова поздравила жителей российской столицы с Днем города. Однако после объявления о воссоединении «Тату» исполнительница вышла на сцену в одиночестве. Для москвичей и гостей города это стало большим удивлением, поскольку всего несколькими днями ранее вокалистка публиковала в соцсетях фото с Леной Катиной и писала, что далее они будут двигаться только вместе.

По каким причинам Волковой пришлось выступать одной неизвестно. В соцсетях артистка никак не прокомментировала эту ситуацию. При этом певица активно публикует контент с концерта коллектива «Тату» в Беларуси. В Минске группа выступила в полном составе.

Напомним, «Тату» появилась в 1999 году. Группа обрела огромную популярность. Хиты музыкального коллектива долгое время возглавляли чарты не только в РФ, но и в США, Британии, Германии, Австралии и других регионах. На конкурсе «Евровидение-2003» группа заняла третье место.