Войти в почту

Безумные фанатки Егора Крида и «привет» Ларисе Долиной от Вали Карнавал: как прошел «Движ Фест»

В эти выходные столица на широкую ногу празднует свой 875-й день рождения. Во всех районах города есть чем заняться и на что посмотреть: где-то проходят соревнования по гребле, в другом месте выступает симфонический оркестр, ну а в парке «Музеон» народ вчера развлекал «Движ Фест».

Безумные фанатки Егора Крида и «привет» Ларисе Долиной от Вали Карнавал: как прошел «Движ Фест»
© Super.ru

Телеканал «Музыка Первого» решил сделать упор на молодых артистов. Организаторы дали возможность показать себя тем исполнителям, чьи треки в этом году звучали из каждого утюга, а вот лица пока не примелькались. Вы наверняка слышали трек «А уже фсе, фсе», а поет его Mitchel. На слуху у всех и песня «Пьяный романтик» исполнительницы Mary Gu. На сцену даже дали выйти со своей песней Сергею Дружко.

Но конечно же, артисты, чье имя знает каждый второй, тоже были. Так, например, редакция Super в очередной раз послушала вживую «Солнце Монако» от Люси Чеботиной. Честно, уже знаем все движения наизусть.

Заглянула на огонек и Юля Гаврилина. Блогер с трудом нашла время в своем плотном графике, ведь сейчас она практически ежедневно на съемках нового сериала. Юля призналась нам, что ей очень нравится весь киношный движ и она уже давно занимается актерским мастерством. Наряду Гаврилиной ставим лайк. Кстати, не так давно Анастасия Ивлеева рассказала стилисту Александру Рогову, что ей очень импонирует стиль Юли. Возможно, это потому, что у девочек схожий вкус на вещи?

Валя Карнавал решила подзадорить народ и с днем рождения поздравила не только столицу, но и свою «любимую» коллегу по цеху Ларису Долину. Напомним вам, если вдруг забыли, о давней ссоре двух исполнительниц. В программе Максима Галкина народная артистка РФ заявила, что тот, кто посягает на профессию «певец» и поет для публики, должен делать это чисто и получить образование. Подробно о скандале — тут.

Но самым долгожданным гостем оказался хедлайнер фестиваля Егор Крид. Некоторые фанатки признались Super, что пришли к 12 часам дня (артист вышел в 20.00), чтобы занять места в первом ряду. «8 часов ждем, выходи», — истерически скандировали школьницы. И наконец дождались. На сцене появился неожиданно длинноволосый Крид, исполнил всеми любимые хиты и даже не забыл про свой новый нашумевший трек с Михаилом Шуфутинским «3 сентября».