Войти в почту

IVI превратился в «Иви»: онлайн-кинотеатр объявил о ребрендинге

7 сентября 2022 года в Москве состоялась презентация обновленного онлайн-кинотеатра «Иви». Платформа представила новый логотип, позиционирование и продуктовые предложения для подписчиков, а также сериалы и фильмы, которые зритель увидит в ближайшее время.

IVI превратился в «Иви»: онлайн-кинотеатр объявил о ребрендинге
© Кино-Панк

В рамках ребрендинга, компания сменила англоязычное название IVI, которое пользователи зачастую произносили неверно, на «Иви». Ребрендинг является частью обновленной стратегии компании, отражающей изменения на рынке. Потребление медиаконтента мигрирует со смарт-ТВ на планшеты и смартфоны по мере омоложения аудитории. На конец 2021 года половина уникальных пользователей «Иви» приходилась на мобильную аудиторию. Поэтому компания решила расширить свою продуктовую линейку и первой в России запустить мобильную подписку — «Изи Иви», которая будет работать на одном устройстве (смартфоне или планшете) и стоить всего 99 рублей в месяц. Кроме того, каталог лицензированного контента продолжит пополняться новинками и усилит линейку новых сериалов и полнометражных фильмов. С этого сезона «Иви» начнет ежемесячно показывать премьеры фильмов и сериалов собственного производства.

Николай Васильков, генеральный директор, отметил:

«Иви» сегодня – это настоящая история успеха. Успех этот принадлежит многим – тем, кто стоял у истоков, тем, кто приходил и делал сервис лучше. Сегодня мы с командой задаем себе вопросы: Что нам нужно сделать, чтобы не потерять свою актуальность? Должны ли мы продолжать ориентироваться на классический бизнес? Или мы должны поставить перед собой сверхзадачу? И мы понимаем, что наши амбиции больше, чем иметь просто растущий прибыльный бизнес. Наши амбиции — построить сервис, который силой своего контента и продукта будет дарить нашей аудитории очень яркие эмоции, будет соединять людей и давать им надежду. Нет сомнения, что это путь очень серьёзных изменений, и мы в начале этого пути и сегодня».

Related Posts: 20th Century Fox будет будет выпускать всего по 4… «Мираж» будет показывать сериалы и фильмы «ТНТ» Платформа Qatar Film Days начинает работу в России Кевин Харт объявил о слиянии своих компаний в одну.…