Войти в почту

Вован из «Реальных пацанов» рассказал о том, как пришел в музыку

Сериал «Реальные пацаны» радует зрителей уже больше 10 лет. За это время герои успели повзрослеть, обзавестись семьями, заняться бизнесменом, а кто-то даже отсидел в тюрьме. Актер Владимир Селиванов (Вован) в разговоре с Daily Storm рассказал о новом сезоне и своих успехах на актерском и музыкальном поприще. А также расставил жизненные приоритеты.

Вован из «Реальных пацанов» рассказал о том, как пришел в музыку
© Daily Storm

— Вы один из немногих, кого аудитория, по сути, знает по образу Вована. Заложник образа. Не бывает от этого неприятного послевкусия?

— Нет, такого нет. Я не заложник образа. Занимаюсь музыкой, снимаюсь в кино. Вован — это часть меня, я с него начал, он всегда будет рядом со мной. 

— Кстати, буквально недавно стартовал новый сезон «Реальных пацанов». Он отличается от предыдущих? Ваш герой претерпит трансформацию?

— Да, он очень отличается от других. Сезон добрый, ламповый. Мой герой проходит через послеродовую депрессию. Справляется с ней и помогает Коляну. Коля все также любит Леру, и ему во всем помогает Вова. Очень классный сезон, смешной. Всем советую.

— Музыкальное творчество занимает весомую часть в вашей жизни. Как удается совмещать?

— Времени нет вообще. Каждый день студия и съемки, пишем музыку, стихи. 10 октября у меня выходит новый трек «Субботним вечером».

— А было ли желание (возможно) собрать целый стадион?

— Да, конечно. Соберем в следующем году обязательно. 

— В музыке ориентируетесь на кого-то?

Сергей Жуков, Макс Корж.

— Какой ваш трек для вас самый дорогой?

— «Папина машина».

— С кем из знаменитостей планируете какие-то проекты?

— Я не буду раскрывать всех секретов. Много выходит проектов с разными знаменитостями — от ток-шоу на интернет-платформах до телеканалов.

— Когда ждать концерта с вами?

— Концерты почти каждую неделю. Сейчас вот нахожусь в Ноябрьске, завтра выступаю в Ханымее. Также у меня выступления на площадках Москвы в честь Дня города. Следите за расписанием!

— Какие у вас жизненные приоритеты?

— Очень люблю свою дочь и все самое лучшее вкладываю в нее.

]]>