Войти в почту

Инаугурация Джо Байдена: Леди Гага и Дженнифер Лопес поддержали нового президента Америки

Заручиться поддержкой звезд мировой величины удавалось не всем главам государства. К примеру Дональд Трамп оказался в странной ситуации, т.к. ни одна из популярных звезд не захотела выступать на его инаугурации.

Инаугурация Джо Байдена: Леди Гага и Дженнифер Лопес поддержали нового президента Америки
© Be Icon

В этот раз исполнить гимн страны доверили Леди Гаге, и надо сказать, что ее выступление было на высоте. Ее образ словно подчеркнул серьезность всех намерений нового правительства.

Далее было выступление Дженнифер Лопес, которая исполнила попурри из песен «Прекрасная Америка» и «Эта земля - твоя земля». В белоснежной одежде, она как олицетворение глотка свежего воздуха, о котором так давно мечтали американцы.

Вместо традиционных активностей в честь инаугурации президента США, состоялась 90-минутная телевизионная концертная программа "Празднующая Америка", ведущим которого стал актер Том Хэнкс. В связи с распространением в стране коронавируса, в этот раз все мероприятия были проведены в усеченном формате. Но тем не менее, на концерте выступили Джастин Тимберлейк, Foo Fighters, Деми Ловато, Джон Бон Джови, Джон Легенд и живая легенда Брюс Спрингстин.