Войти в почту

Россияне сомневаются, что Пугачева способна давать концерты

Алла Пугачева – звезда, которая не так часто появляется на сцене. Несколько лет назад она давала два больших концерта – в России и в Беларуси. Сейчас Пугачева даже не анонсирует новых выступлений. Доход ее семье приносит Максим Галкин, который сейчас находится за границей. Пугачева, можно сказать, находится на пенсии. Она посвятила себя воспитанию детей и поддержанию огня в семейном очаге.

Россияне сомневаются, что Пугачева способна давать концерты
© Вести Подмосковья

Тем не менее, россияне обсуждают возможный концерт Пугачевой. Они полагают, что если артистка решит выступить, то она сделает это в символическую дату. Например, в свои 75 лет. Пугачева не может организовать большие гастроли по городам России. Дело в том, что к ней сформировалось неоднозначное отношение после событий конца февраля, а также здоровье наверняка подводит суперзвезду.

Пугачева не выглядит как пенсионерка, тем не менее, цифры из паспорта говорят о том, что ей давно за 70. Соответственно, артистка столкнулась с возрастными изменениями. Если она выглядит потрясающе, это не значит, что она чувствует себя также. Пугачева редко говорит о своем здоровье, но она точно тратит миллионы рублей на его поддержание. Говорят, что в Израиле она как раз приводила себя в порядок.

Интернет-пользователи удивляются, что Пугачева еще не анонсировала ни одного концерта. Ее сравнивают с Евгением Петросяном, который постоянно выступает и не берет никаких пауз для того, чтобы перевести дух. Петросян также следит за своим здоровьем. Например, пару раз год он ложится под капельницы, делает полный чекап. У Петросяна есть молодая жена, так что положение его обязывает быть здоровым и жить долго.