Войти в почту

Алсу, Филипп Киркоров и другие звезды на празднике в Академии Игоря Крутого

Алсу и Игорь Крутой
Алсу, Филипп Киркоров и другие звезды на празднике в Академии Игоря Крутого
© WMJ.ru
Игорь Крутой и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров, Ваня Дмитриенко, Камила Валиева и Игорь Крутой
Алсу, Липа Тетерич с дочкой Мелиссой и сыном Никоном, Игорь Крутой
Ваня Дмитриенко
Елена Борщева
Игорь Крутой
Филипп Киркоров
Хабиб
Ирина Акопян

14 сентября в стенах музыкальной Академии Игоря Крутого прошло торжественное мероприятие, стилизованное под сюжет популярной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Праздник был посвящен началу нового учебного года, а также открытию корпуса Академии, расположенного в самом центре Москвы.

Варнава, Бондарчук, Шелягова и другие звезды на премьере сериала «Капельник»

Нюша, Подольская, Ковальчук и другие звезды на премии «Мама года — 2022»

Водонаева, Чеботина, Гасанов и другие на вечеринке по случаю дня рождения блогера Helen Yes

Студентов поздравили руководители и педагогический состав Академии, а также приглашенные звезды: Филипп Киркоров, Алсу, Хабиб, Сергей Ашихмин, Ваня Дмитриенко с фигуристкой Камилой Валиевой, актриса Елена Борщева с дочерью, телеведущая Липа Тетерич с детьми, блогер Ирина Акопян. И, конечно же, сам основатель Академии — композитор Игорь Крутой.

Сотрудники провели интересную экскурсию по аудиториям, презентовали образовательные направления, в которых они преподают, а также устроили прослушивание для всех желающих. Для самых маленьких студентов подготовили волшебную анимационную программу с участием всеми любимой Алисы из страны чудес, которая преподносила детям сюрпризы и памятные подарки. Событие завершилось праздничным фуршетом.

Академия Игоря Крутого с 2015 года зажигает новые звёзды на небосклоне шоу-бизнеса и помогает талантливым людям — как детям, так и взрослым, — раскрывать собственный потенциал и реализовывать себя в творчестве. 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки вот уже на протяжении 7 лет передают свой бесценный опыт и делятся мастерством со студентами, помогая им развиваться в творческом плане и находить своё место в шоу-бизнесе среди известных звезд.

Фото: пресс-служба