Войти в почту

Трио Silenzium сняли нежный клип в частном саду под Новосибирском

Композиция «Близнецовое пламя» органично сочетается с насыщенными цветами новосибирской природы.

Трио Silenzium сняли нежный клип в частном саду под Новосибирском
© НДН.Инфо

Струнное трио Silenzium из Новосибирска сняло клип на песню Twin flame («Близнецовое пламя») в частном саду в студии под открытым небом Living Garden в Новосибирской области. Для исполнения новой композиции к трио присоединилась клавишница Маргарита Чернышева.

«Близнецовое пламя» – это вторая половина Души человека, которая являлась единым «божественным коконом» до разделения на женское и мужское начало. Это, собственно, вы и есть, но в другом теле. Немногим удается встретить свое «близнецовое пламя» на протяжении жизни, но встретив его, вы точно узнаете, что это оно. И тогда начнется божественная игра двух душ, являющихся в своей сущности одной», — сообщает группа в описании к клипу.

Продюсер и лидер трио Наташа Нирамайя, настоящая фамилия которой — Григорьева, рассказала VN.ru, что изменила фамилию для подчеркивания своей индивидуальности. Нирамайя — это «духовное» имя девушки, которое ей выдали при «инициации».

«Это творческая работа. Клип и музыка особенная. Знаю — многим она покажется чересчур ванильной, но не всё измеряется популярностью. Для меня важно было сделать что-то, что соответствует очень высоким вибрациям души, а дальше это услышат и оценят те, кто соответствует этим вибрациям. Но, скорее всего, их будет немного. Однако цель проекта — сказать миру, что существует самый прекрасный мир, он всегда рядом, и он просто в каждом из нас. Нужно лишь его в себе найти», — делится лидер Silenzium.

Наташа играет на виолончели. Две других участницы трио — скрипачки Мила Ройсс и новая участница Лиза Бабурова.

Ранее НДН.инфо писал, что девушки из Silenzium записали душераздирающий клип на берегу Катуни. На фоне великолепной природы струнное трио исполнило «Аранхуэс» Хоакина Родриго.