Войти в почту

Актёр Тихон Жизневский рассказал про роль стажёра-полицейского в фильме «Кто там?»

По данным «Центральной службы новостей», 34-летний российский актёр Тихон Жизневский («Майор Гром: Чумной Доктор», «Огонь», «Ментовские войны 7», «Агент особого назначения») в рамках интервью порталу «Кинопоиск» рассказал о съёмках триллера «Кто там?», в котором исполнил роль стажёра-полицейского. Известно, что премьера ленты запланирована на сегодня, 15 сентября.

Я играю молодого парня — стажёра полиции, которому сначала чувство страха неведомо, но в определённый момент у него начинается профессиональная деформация, особенно после того, как он попадает в перестрелку». — Тихон Жизневский, российский актёр.

По словам мужчины, фильм снимался в формате одного кадра, поэтому его занятость в проекте составила всего три дня. Жизневский отметил, что начинал актёрскую карьеру в театре, поэтому работать таким образом ему было проще. Артист отметил, что его любимым жанром в кино является триллер.

Сценаристами, режиссёрами и продюсерами картины выступили Виталий Дудка и Михаил Морсков. Постановкой также занимался Владимир Маслов. Над сюжетом работал Михаил Соколовский. В ленте снимались Владимир Машков, Александра Бортич, Кирилл Кяро, Александр Самойленко, Александр Обласов, Яна Сексте, Марьяна Спивак, Николай Ковбас и Пелагея Невзорова. Фильм состоит из пяти новелл.