Войти в почту

Релиз мистического триллера «Ночной режим» с Андреем Мерзликиным и Табаковым состоится 21 сентября

В пресс-службе онлайн-кинотеатра «KION» сообщили о том, что премьера фантастического триллера «Ночной режим» запланирована на 21 сентября. Отмечается, что фильм выйдет в формате киносторис и будет включать короткие серии длительностью 10–15 минут.

Главные роли в ленте исполнили Андрей Мерзликин («Брестская крепость», «Качели», «Русская игра», «Гидравлика», «Рассказы», «Крепость», «Крик совы», «Ладога», «Триггер») и Павел Табаков («Молодой человек», «Звезда», «Доктор Лиза», «Екатерина. Самозванцы», «Екатерина. Взлет», «Беспринципные», «Колл-центр», «Стая»).

Я играю своего рода мудрого мистификатора. Он пережил немало потрясений в своей жизни, но тяготы закалили его, сделали сильнее и сдержаннее. Техника осознанных сновидений для него — это не только возможность отчасти контролировать свою жизнь, но и способность исправлять ошибки, допущенные в прошлом». — Андрей Мерзликин, российский актёр.

Режиссёром проекта выступил 47-летний Андрей Либенсон («Чужой район 3»). Над сценарием работали Сергей Новиков и Александр Бузин. Продюсерами стали Игорь Мишин, Максим Филатов и Наталья Исакова. Роли в картине также исполнили Екатерина Шумакова, Андрей Карако, Андрей Душечкин, Игорь Сигов, Андрей Олиференко, Алексей Труфанов, Антон Макуха и Виктор Богушевич.