Войти в почту

Элегантная Валерия, яркая Ева Польна и интригующая Ольга Серябкина! Звезды устроили парад нарядов на марафоне «Авторадио»

Поводом для праздника стал второй суперфинал фирменной игры «Много денег на Авторадио». На протяжении 6 часов артисты исполняли свои лучшие хиты, чтобы раздать призы и определить главного победителя, который получит 2 000 000 рублей.

Элегантная Валерия, яркая Ева Польна и интригующая Ольга Серябкина! Звезды устроили парад нарядов на марафоне «Авторадио»
© Eva.ru

15 сентября «Авторадио» сделало еще одного своего слушателя миллионером. Удачу Николаю Сиворогову, пенсионеру из Воронежской области, принес сингл Евы Польны «Весь мир на ладони моей», исполненный певицей в прямом радиоэфире.

— Это большая серьезная сумма, и она способна поддержать практически любого человека в нашей стране. Мне очень хотелось, чтобы деньги достались тому человеку, которому они очень-очень нужны. А победителю хочу сказать, чтобы он помнил, деньги — это не цель, а средство, и что не в деньгах счастье и не в их количестве, а в том, чтобы была возможность разделить их с близкими, родными, любимыми людьми, — заявила Ева Польна.

В марафоне лучших хитов в этот день участвовали также Валерия, Слава, Ольга Серябкина, Сергей Приказчиков (PIZZA), Доминик Джокер, Алсу, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Хабиб, Uma2rmaH.

Вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром артисты шесть часов подряд дарили радость и удачу радиослушателям. Участникам игры, установившим на телефон гимн «Авторадио», нужно было внимательно следить за эфиром и ждать звонка ведущих. Если слушатель мог назвать только что прозвучавшую песню или имя исполнителя, он становился победителем и получал награду.

— Работа у них такая — дарить людям счастье, радость, заряжать всех энергией. Когда сюда прихожу, понимаю, что и на меня это тоже распространяется. И все люди, все слушатели, тоже не могут чувствовать себя как-то иначе, им все это передается. Представляете, сколько людей становятся счастливее! Подарки, нежданные и нечаянные радости — это же всегда круто, — считает певица Валерия.

Народная артистка России выглядела очень элегантно — белая блузка с открытыми плечами, колье, юбка-карандаш с широким поясом. Ее песня «Синица» сорвала овации зрителей, собравшихся в открытой студии.

Блистали нарядами и Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Ева Польна, а Слава и Алсу выбрали для визита в радиостудию одежду в стиле casual. Но особенно притягивало взгляды черное платье Ольги Серябкиной с интригующими вырезами. Ольга пообещала устроить в скором времени сольный концерт в радиоэфире.

— Классно, когда все имеют равные шансы. Не важен город, не важен часовой пояс, не важно, мужчина ты или женщина, не важна твоя профессия. Я сейчас была в эфире и думала о том, что, если поучаствую в розыгрыше, тоже могу выиграть. Вдруг мне повезет. Здорово, когда каждый может не полениться, соблюсти все условия и попытать удачу! — рассказала певица. Немного жалеет о том, что не приняла участие в розыгрыше и Люся Чеботина, появившаяся в студии в черном кожаном платье-мини и мехах.

— Но я участвую как исполнитель, как певица. Что может быть лучше? Самое главное, чтобы слушатели были счастливы, — заметила она. Игра «Много денег на Авторадио» идет уже девятый сезон и интерес к ней только возрастает — на кону всегда фантастические призы, а суперфиналы проходят в атмосфере настоящего праздника. Накануне Нового года радиостанция обещает разыграть еще один суперприз — квартиру в Москве.

— Ребятушки, желаю вам бесконечной удачи, бесконечного лета. Давайте поставим лето на паузу и будем хранить это тепло в душе. Я хочу, чтобы все мечты всегда исполнялись! — обратился к радиослушателям Доминик Джокер. Подробности проекта – на сайте и в официальных аккаунтах радиостанции.