Войти в почту

На телеканале ТВ-3 – большая премьера: шоу «Дом исполнения желаний» с Еленой Блиновской

На телеканале ТВ-3 – большая премьера: шоу «Дом исполнения желаний» с Еленой Блиновской
© Antenna Daily

В это воскресенье, 18 сентября, на телеканале ТВ-3 – большая премьера нового сезона. В эфире стартует шоу «Дом исполнения желаний» с Еленой Блиновской – самым популярным на сегодня коучем и блогером с многомиллионной аудиторией, фан-клубы которой есть сегодня практически в каждом крупном российском городе.

Новое шоу – настоящий телемарафон, состоящий из различных тематических блоков, которые будут выходить в эфир на протяжении всего дня, начиная с 9:25.

«Утренняя аффирмация

9:25 – Первый блок носит название «Утренняя аффирмация». Так в психологии называют позитивное утверждение, краткую фразу самовнушения, создающую правильный настрой. Елена Блиновская предлагает зрителям начать утро воскресного дня с простых правил, которые можно будет соблюдать в течение всей следующей недели, чтобы выработать для себя новые полезные привычки и навыки. Ведущая научит девушек освобождать пространство в доме и в голове, расскажет, как наполниться женской энергией, и докажет, что сила мысли способна творить чудеса.

«Путь к сердцу»

В 9:30 на ТВ-3 – кулинарная рубрика «Путь к сердцу». Вместе с шеф-поваром Виталием Истоминым Елена Блиновская будет помогать парам налаживать отношения и искать рецепт семейного счастья, сев за вкусный стол переговоров. Пока Виталий по-мужски общается с героем на кухне за приготовлением блюда, которое имеет особое значение для пары, Елена в уютной гостиной разбирает с героиней главные проблемы частных отношений.

«Лучшая версия себя»

В 11:30 – рубрика о путешествиях «Лучшая версия себя». Елена Блиновская отправит зрителя в путешествие вместе с героиней, которая получит задания и наставления, чтобы пройти внутреннюю и внешнюю трансформацию, полюбить себя и обрести гармонию с внешним миром. Знакомство с культурными традициями и духовными практиками новых стран помогут участницам – а вместе с ними и зрителям – пройти через тяжёлые испытания, избавиться от страхов и встать на новый жизненный путь.

«Бьюти-шот»

В 12:55 – «Бьюти-шот»: звёздный коуч расскажет, как легко и эффективно позаботиться о своём здоровье и открыть новые источники внутренней энергии, а также посоветует полезные бьюти-практики и правила питания.

Комедия «Марафон желаний»

В 19:55 Елена расскажет, как правильно настроиться на «Марафон желаний», а после показа, в 21:55, поможет разобраться в мотивах персонажей и поворотах сюжета с позиций практической психологии, чтобы вывести полезные советы для зрителей.

 18 сентября в 20:00 ТВ-3 впервые покажет комедию «Марафон желаний»

В фильме Аглая Тарасова играет в главной роли маникюрщицы Марины из Воронежа, у которой есть 7 заветных желаний – как простых, так и не очень: «Я хочу нижнее бельё из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы».

И вот однажды пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы во все её планы. Продюсером картины выступила Елена Блиновская, и вместе с ней и её детьми-близнецами Платоном и Мироном в кадре можно увидеть немало известных актёров и телезвёзд – включая Яну Троянову, Павла Деревянко, Юлию Ауг, Екатерину Варнаву и Александра Гудкова.

Вопросы для «взрослых»

И, наконец, в 00:10, ночном эфире, когда у экранов уже не останется несовершеннолетних, Елена Блиновская обсудит самые волнующие и интимные вопросы сексуальной жизни: подробно разберёт кейсы зрителей и подписчиков и поможет им отыскать практические решения важных проблем, о которых не принято говорить в обществе. Завершится день шоу-марафона добрыми пожеланиями и советами для хорошего и спокойного сна.

Всем, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать и с чего начать – включайте «Дом исполнения желаний» и проведите полезный день с Еленой Блиновской на ТВ-3.